Хозяина квартиры с бело-красной коробкой в окне задержали в Минске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хозяина квартиры с бело-красной коробкой в окне задержали в Минске Фото из Telegram-канала правозащитного центра "Весна"

Жителя Минска - 27-летнего Андрея Пархоменко - задержали дома и доставили в Ленинский РОВД. Причиной задержания стала коробка от телевизора LG, сообщает в своем Telegram-канале правозащитный центр "Весна", передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителя Минска - 27-летнего Андрея Пархоменко - задержали дома и доставили в Ленинский РОВД. Причиной задержания стала коробка от телевизора LG, сообщает в своем Telegram-канале правозащитный центр "Весна", передает Tengrinews.kz

В отделении на мужчину составили протокол за участие в пикетировании в неустановленное время. Своей вины он не признал, объяснив, что коробку оставили бывшие жильцы.

Материалы дела, дошедшие до суда, сопровождало черно-белое фото коробки, поэтому судья Юлия Инчина запросила у полиции цветное видео. На нем было замечено, что также у Пархоменко на окне висела фотография с бело-красными цветами. Мужчина пояснил, что это герб Лепеля, на котором еще присутствуют синий и желтый.  

В результате судья отправила дело Андрея Пархоменко "на доработку".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети