"Императора" задержали в Узбекистане

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Императора" задержали в Узбекистане Фото с сайта podrobno.uz

Служба госбезопасности Узбекистана задержала в Ташкентской области лидера преступной группировки по кличке Император и шестерых его подельников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Podrobno.uz.


Служба госбезопасности Узбекистана задержала в Ташкентской области лидера преступной группировки по кличке Император и шестерых его подельников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Podrobno.uz.

В правоохранительные органы с заявлением обратился гражданин, который сообщил, что в марте 2022 года взял в долг 3800 долларов у мужчины с кличкой Император. Должник должен был вернуть сумму в апреле 2023 года.

Однако Император потребовал дополнительно 1000 долларов за якобы просроченные сроки. За отказ платить он пригрозил разборкой по законам улицы.

В результате в ходе оперативного мероприятия неоднократно судимый Император и шестеро его подельников были задержаны в момент получения тысячи долларов от заявителя. Все члены преступной группировки помещены под стражу, им предъявлено обвинение по ряду статей Уголовного кодекса.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.37   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 17
Актау 15
Актобе 12
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 19
Кызылорда 16
П
Павлодар 13
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 20
Тараз 22
Туркестан 18
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети