"Императора" задержали в Узбекистане

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Императора" задержали в Узбекистане Фото с сайта podrobno.uz

Служба госбезопасности Узбекистана задержала в Ташкентской области лидера преступной группировки по кличке Император и шестерых его подельников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Podrobno.uz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Служба госбезопасности Узбекистана задержала в Ташкентской области лидера преступной группировки по кличке Император и шестерых его подельников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Podrobno.uz.

В правоохранительные органы с заявлением обратился гражданин, который сообщил, что в марте 2022 года взял в долг 3800 долларов у мужчины с кличкой Император. Должник должен был вернуть сумму в апреле 2023 года.

Однако Император потребовал дополнительно 1000 долларов за якобы просроченные сроки. За отказ платить он пригрозил разборкой по законам улицы.

В результате в ходе оперативного мероприятия неоднократно судимый Император и шестеро его подельников были задержаны в момент получения тысячи долларов от заявителя. Все члены преступной группировки помещены под стражу, им предъявлено обвинение по ряду статей Уголовного кодекса.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 1
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -9
Кокшетау -19
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -13
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети