Из-за видеоигры шестилетний мальчик выпрыгнул с третьего этажа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из-за видеоигры шестилетний мальчик выпрыгнул с третьего этажа Фото: pravoslavie.ru

В белорусском городе Дятлово из окна квартиры на третьем этаже выпал шестилетний мальчик, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В белорусском городе Дятлово из окна квартиры на третьем этаже выпал шестилетний мальчик, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что инцидент произошел накануне вечером.

"Мальчик вместе с мамой находился в гостях. На предложение взрослых выйти с ними на улицу ответил отказом. Оставшись в квартире один, играл в компьютерную игру. По возвращении взрослые обнаружили мальчика у дома, где он оказался, выпав из окна квартиры", - сообщил официальный представитель управления следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области Сергей Шершеневич.


Окно, из которого выпал мальчик. Фото УПС по Гродненской области

Мальчика сразу же увезли на скорой в больницу с подозрениями на переломы костей и повреждения внутренних органов. По словам Сергея Шершеневича, опасения врачей не подтвердились, ребенок продолжает находиться под динамическим наблюдением.

"Осмотрев место происшествия и компьютер мальчика, следователи установили, что, оставшись дома один, он играл в агрессивную виртуальную игру, вызывающую чувство страха и предполагающую выполнение команд главного героя. Будучи напуганным, попытался выйти из квартиры, но не сумел открыть замок, заблокировав его. После этого направился к окну и выпал через самостоятельно открытую форточку. Проведение проверки продолжается", - заключил Сергей Шершеневич.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети