Жители Бишкека ощутили подземный толчок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Бишкека ощутили подземный толчок Фото:depositphotos.com

Землетрясение ощутили жители столицы Кыргызстана. Один резкий толчок произошел в 21:05 по местному времени, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение ощутили жители столицы Кыргызстана. Один резкий толчок произошел в 21:05 по местному времени, передает Tengrinews.kz.

По данным Евро-средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения магнитудой 4,5 находился в 217 километрах к юго-западу от Алматы и 48 километрах к югу от Бишкека. Глубина - 11 километров.

В Бишкеке и Канте землетрясение ощутило большинство жителей, пишет Telegram - канал "Короче".

Землетрясение близ Бишкека также зарегистрировала сеть сейсмических станций МЧС в 20.05 по времени Астаны.

"Эпицентр землетрясения расположен в 207 километрах на юго-запад от города Алматы на территории Кыргызстана. Энергетический класс землетрясения 10.2. Магнитуда MPV 4.8. Глубина 15 километров. На территории Казахстана ощутимости нет", - сообщили в МЧС

Напомним, в ночь с 22 на 23 января жители Алматы ощутили сильное землетрясение. Толчки ощутили и в Бишкеке.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 1
Актобе -12
Атырау 2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -22
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети