Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2017 17:26

"Казахские грузовики прикрывают кыргызские". В Сети появилось трогательное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот  с видео в Instagram Скриншот с видео в Instagram

"Казахские грузовики прикрывают кыргызские". В Сети появилось трогательное видео, передает Tengrinews.kz. Оно появилось в паблике omsk_video в Instagram.


"Казахские грузовики прикрывают кыргызские". В Сети появилось трогательное видео, передает Tengrinews.kz. Оно появилось в паблике omsk_video в Instagram.

Видео взаимопомощи дальнобойщиков на трассе тронуло пользователей Сети. На видео два грузовика едут параллельно. Пользователь за кадром объясняет, что действие происходит на участке близ города Каратау в Жамбылской области и таким образом один грузовик помогает второму не перевернуться от ветра.

Как отмечает мужчина, ветры в Каратау очень сильные.

"Вот так, с левой стороны казахстанская машина прикрывает кыргызстанскую, чтоб ее не перевернуло, не сдуло ветром. Такие ветра в Каратау, просто прикрывает ее, представляете? Они попросили ребят проехать с левой стороны, чтоб их не сдуло. Человек практически ходить не может, не знаю, какая скорость ветра, мы на улицу выйти не можем, ходить невозможно", - комментирует мужчина.

Отметим, что видео вызвало очень много положительных комментариев.

"Уважаемые водители! Вот так надо уважать друг друга, а не драться на дороге..." - отметил в комментариях один из пользователей.

"Молодец, водитель водителю должен помогать".

"Вот она мужская солидарность".

"Базара нет, Молодцы!!! Казах, Кыргыз бир туган!"

 

 

Чоң рахмат

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети