"Кто главный здесь?": Зеленский устроил разнос чиновникам

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кто главный здесь?": Зеленский устроил разнос чиновникам Фото: © РИА Новости

Президент Украины Владимир Зеленский возмутился, почему на его встречу с депутатами в Черкасской области не впустили всех желающих. Также он раскритиковал чиновников за отсутствие дорог в регионе,  сообщает телеканал 112 Украина, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Украины Владимир Зеленский возмутился, почему на его встречу с депутатами в Черкасской области не впустили всех желающих. Также он раскритиковал чиновников за отсутствие дорог в регионе,  сообщает телеканал 112 Украина, передает Tengrinews.kz

В самом начале встречи возникла проблема допуска в зал.

"А каким образом кого-то сюда отбирают, кого-то впускают, а кого-то не впускают? Скажите, пожалуйста, у меня есть такой вопрос. Кто главный здесь?" - спросил Зеленский. 

Также Зеленского удивили слова депутата Михаила Мушиека, обвинившего областного прокурора во взяточничестве.

"А вы просто начали, что прокурор взяточник? Это не новость для каждой области", - отметил президент.

Он также пообещал, что обратится к местному депутату как к свидетелю касательно взяточничества прокурора.

Затем Зеленский вступил в перепалку с Мушиеком из-за отсутствия в области дорог.

"Вы же депутат областного совета? Так в области совсем нет у вас дорог! Смотрите, сейчас может быть хаос, и будем вот так друг другу играть в пинг-понг, и победа не будет на вашей стороне, почему? Потому что вы уже четыре года, а я пока что 60 дней", - возмутился он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау -6
Актобе -17
Атырау -14
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -17
Костанай 9
Кызылорда -10
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 16
Тараз 11
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети