15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

КВНщик из "Азия MIX" прокомментировал в соцсетях задержание одноклубника

ПОДЕЛИТЬСЯ

КВНщик из "Азия MIX" прокомментировал в соцсетях задержание одноклубника Участники команды КВН "Азия MIX" Эрмек Кененсаров и Марат Джуманалиев. Кадр Первого канала

Участник команды КВН "Азия MIX" Эрмек Кененсаров на своей странице в Instagram прокомментировал задержание сотрудниками ГКНБ другого члена команды - Марата Джуманалиева, сообщает Tengrinews.kz.


Участник команды КВН "Азия MIX" Эрмек Кененсаров на своей странице в Instagram прокомментировал задержание сотрудниками ГКНБ другого члена команды - Марата Джуманалиева, сообщает Tengrinews.kz.

Под своим последним постом, опубликованным 9 сентября, Кененсаров ответил на вопросы подписчиков, попросивших прояснить ситуацию с сокомандником. 

"Честно, не в курсе. Звонить ему и узнавать смысла нет... Смысла нет, потому что телефон у него, скорее всего, забрали", - написал КВНщик.

Затем на комментарий одного из читателей, что "Маратик был мутный", автор поста ответил: "Не суди и не судим будешь! Лично я за ним ничего такого не замечал".

Позже Кененсаров написал: "Нет дыма без огня! Просто так в этом мире никого не хлопают".

Как сообщалось ранее, 8 сентября в Кыргызстане сотрудники ГКНБ задержали двух мужчин по подозрению в мошенничестве. Одним из задержанных оказался КВНщик Марат Джуманалиев.

По данным спецслужбы, подозреваемые якобы получили у владельца сети магазинов "Спекулянт" крупную сумму, пообещав оказать содействие в вопросах с правоохранительными органами. Но обещание не выполнили, более того, оказывали давление на родственников бизнесмена. При этом угрожали связями с сыном Камчыбека Ташиева.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау 2
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -11
Петропавловск -18
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети