Кыргызстанка продала дочь за iPhone и билет в Россию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызстанка продала дочь за iPhone и билет в Россию Фото:elements.envato.com

В Кыргызстане женщина продала новорожденную дочь за 100 тысяч сомов, iPhone и билет на самолет в Россию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кыргызстане женщина продала новорожденную дочь за 100 тысяч сомов, iPhone и билет на самолет в Россию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Как сообщили в ГУВД Чуйской области, факт продажи ребенка выявили в Иссык-Атинском районе. Уточняется, что 25-летняя женщина, будучи на восьмом месяце беременности, договорилась с гражданкой Б.Ф. о том, что продаст ей ребенка.

"Еще неродившегося ребенка женщина хотела продать за 100 тысяч сомов, iPhone 12 и авиабилет в Россию. Кроме того, покупатель должна была содержать гражданку С.З. до рождения ребенка. Так называемая покупательница ребенка Б.Ф. вошла в сговор с работником ЦОВП Иссык-Атинского района. Они подделали обменную карту о том, что Б.Ф якобы беременна. 20 мая С.З. родила девочку. Сотрудниками милиции сделка по продаже ребенка была пресечена. Покупатель и мать ребенка доставлены в милицию", - сообщили в ведомстве.

Напомним, в феврале в Атырау задержали 32-летнюю жительницу ЗКО по подозрению в продаже собственных малолетних детей.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -29
Актау -5
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -26
Кокшетау -26
Костанай -9
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -31
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -14
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети