Лукашенко рассказал, где он находится

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лукашенко рассказал, где он находится Фото ©REUTERS

Президент Беларуси Александр Лукашенко опроверг сообщение о том, что находится за границей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на БЕЛТА.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Беларуси Александр Лукашенко опроверг сообщение о том, что находится за границей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на БЕЛТА.

"Для начала: я пока живой и не за границей, как тут некоторые наши уважаемые "свядомыя" раскручивают: президент покинул страну и находится за границей. Сегодня 14-е число, мы с вами встречаемся для того, чтобы обсудить работу строительной отрасли", - отметил глава государства на совещании по работе строительной отрасли.

Лукашенко готовит срочное обращение к народу - СМИ

Напомним, акции протеста продолжаются в Беларуси со дня выборов - 9 августа. Они охватили практически все города страны. Из-за забастовок останавливается работа многих крупных предприятий. СМИ сообщали также об обысках в офисах компаний "Яндекс" и Uber, а также показывали кадры, на которых полицейские громят авто "Яндекс.Такси".

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -24
Актау -2
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -31
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -31
Петропавловск -21
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз -7
Туркестан -15
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети