Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны" Мухаммедкалый Абылгазиев и Зууракан Каденова

Премьер-министр Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны", передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на сайт правительства КР.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны", передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на сайт правительства КР.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения аппарата правительства, Мухаммедкалый Абылгазиев подписал распоряжение, согласно которому Зууракан Каденова освобождена от занимаемой должности заместителя министра труда и социального развития КР.


Зууракан Каденова / Фото с сайта news.ivest.kz

Ранее сообщалось, что Зууракан Каденова  устроила дебош на борту самолета авиакомпании "Эйр Астана". Инцидент произошел в сеульском аэропорту при посадке на рейс Сеул - Алматы - Бишкек. Отмечается, что женщина якобы была пьяна и кричала на бортпроводников.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -27
Атырау -18
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -13
Кызылорда -31
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -25
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети