Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны" Мухаммедкалый Абылгазиев и Зууракан Каденова

Премьер-министр Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны", передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на сайт правительства КР.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Кыргызстана уволил чиновницу за дебош на борту "Эйр Астаны", передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на сайт правительства КР.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения аппарата правительства, Мухаммедкалый Абылгазиев подписал распоряжение, согласно которому Зууракан Каденова освобождена от занимаемой должности заместителя министра труда и социального развития КР.


Зууракан Каденова / Фото с сайта news.ivest.kz

Ранее сообщалось, что Зууракан Каденова  устроила дебош на борту самолета авиакомпании "Эйр Астана". Инцидент произошел в сеульском аэропорту при посадке на рейс Сеул - Алматы - Бишкек. Отмечается, что женщина якобы была пьяна и кричала на бортпроводников.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау -7
Актобе -18
Атырау -15
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау -15
Костанай 10
Кызылорда -10
П
Павлодар -5
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 15
Тараз 11
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети