Премьер Украины назвал нападение на посольство РФ в Киеве мелким инцидентом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Украины назвал нападение на посольство РФ в Киеве мелким инцидентом Фото REUTERS

Премьер Украины Владимир Гройсман назвал нападение на посольство РФ в Киеве, которое произошло в ночь на субботу 17 сентября, мелким инцидентом, сообщает РИА Новости. Также он добавил, что такие случаи хулиганства неприемлемы.


Премьер Украины Владимир Гройсман назвал нападение на посольство РФ в Киеве, которое произошло в ночь на субботу 17 сентября, мелким инцидентом, сообщает РИА Новости. Также он добавил, что такие случаи хулиганства неприемлемы.

"Это хулиганство, оно неприемлемо потому, что столица Украины - Киев - должна быть совсем другим примером культуры. Поэтому я считаю, что это такой мелкий инцидент, который не требует вообще комментирования", - сказал Гройсман журналистам в Киеве.

Напомним, как ранее сообщалось, в ночь на субботу около 20 неизвестных бросили на территорию посольства дымовую шашку и обстреляли здание при помощи салютной установки. Как сообщила полиция Киева, пострадавших в результате инцидента нет, из салютной установки незначительно повреждено здание дипмиссии. Правоохранители проводят проверку, устанавливают подробности происшествия, а также личности людей, причастных к инциденту.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 7
Актау 10
Актобе 11
Атырау 8
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 6
Костанай 15
Кызылорда 3
П
Павлодар 5
Петропавловск 4
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети