Президент Кыргызстана полетел обычным рейсом и удостоился аплодисментов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Кыргызстана полетел обычным рейсом и удостоился аплодисментов © instagram/nursultan_mainazarov

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков отправился в Ош обычным авиарейсом. Это заметили пассажиры самолета и начали аплодировать в салоне. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков отправился в Ош обычным авиарейсом. Это заметили пассажиры самолета и начали аплодировать в салоне. 

Известный кыргызский ведущий Нурсултан Майназаров опубликовал в своем Instagram видео, где он говорит пассажирам, что вместе с ними летит глава государства. 

Пресс-служба президента Кыргызстана подтвердила изданию Sputnik, что Жээнбеков 14 апреля полетел обычным бортом. "В Ош президент вылетел по семейным обстоятельствам. В южной столице он должен посетить мероприятие, посвященное годовщине смерти брата", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау -5
Актобе -13
Атырау -12
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -15
П
Павлодар -23
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети