Президент Туркменистана вместе с внуком прочитал рэп

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Туркменистана вместе с внуком  прочитал рэп Кадр из видео

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов сыграл на синтезаторе и спел песню в стиле рэп со своим внуком Керимгулы, сообщает РИА Новости со ссылкой на Туркменское телевидение.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов сыграл на синтезаторе и спел песню в стиле рэп со своим внуком Керимгулы, сообщает РИА Новости со ссылкой на Туркменское телевидение.

Бердымухамедов находится в краткосрочном отпуске и отдыхает на туркменском побережье Каспийского моря. Глава государства написал стихотворение "Спортивный Туркменистан", а его внук Керимгулы перевел его на английский язык и написал музыку. Прослушав музыку внука, Бердымухамедов отметил, что "песни должны отражать дух времени, но при этом не нужно забывать и о музыкальных традициях народа".

Затем под собственный аккомпанемент - президент на синтезаторе, а внук на гитаре - они спели новую песню в стиле рэп. Куплеты песни пели по очереди - президент на туркменском, а внук на английском языке.

Песня "Спортивный Туркменистан" посвящена предстоящему в сентябре международному авторалли "Амуль-Хазар 2018", достижениям туркменского спорта и красоте природы.

В среду на первой полосе русскоязычной газеты правительства "Нейтральный Туркменистан" были опубликованы фотография рукописи стихотворения "Спортивный Туркменистан" с автографом туркменского лидера и ноты новой песни.

Рэп в Туркменистане воспринимается как современный молодежный стиль музыки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -10
Актау -1
Актобе -17
Атырау -9
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -5
Кызылорда -4
П
Павлодар -15
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -16
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети