РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Проезд между Казахстаном и Узбекистаном станет дешевле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проезд между Казахстаном и Узбекистаном станет дешевле Фото Турар Казангапов©

Проезд между Казахстаном и Узбекистаном станет дешевле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".


Проезд между Казахстаном и Узбекистаном станет дешевле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

"В целях удовлетворения потребностей пассажиров вводятся скидки в зависимости от сроков (глубины) продажи билетов в прямом международном сообщении между Казахстаном и Узбекистаном, а также между Узбекистаном и Российской Федерацией при следовании через Казахстан", - сообщили в компании.

Скидки будут действовать с 27 мая по 28 декабря 2017 года.

Для купейных вагонов и вагонов СВ:

- 45 процентов - при условии продажи проездных документов от 45 до 31 суток до отправления поезда;
- 35 процентов - при условии продажи проездных документов от 30 до шести суток до отправления поезда.

Для плацкартных вагонов:

- 35 процентов - при условии продажи проездных документов от 45 до 31 суток до отправления поезда;
- 25 процентов - при условии продажи проездных документов от 30 до шести суток до отправления поезда.

"Указанные скидки применяются при проезде в международном сообщении между Казахстаном, Узбекистаном, Россией и не действуют при оформлении проездных документов во внутригосударственном сообщении (в пределах одной страны), а также не применяются для организованных групп пассажиров", - отметили в АО "Пассажирские перевозки".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети