Шеф ЦРУ провел в Киеве тайные консультации с украинскими силовиками - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шеф ЦРУ провел в Киеве тайные консультации с украинскими силовиками - СМИ Директор ЦРУ Джон Бреннан. Фото с сайта golos-ameriki.ru

Директор ЦРУ Джон Бреннан посетил накануне Киев и провел серию встреч с руководителями силового блока Украины, сообщил "Интерфаксу" по телефону из Киева источник в украинской Верховной Раде.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор ЦРУ Джон Бреннан посетил накануне Киев и провел серию встреч с руководителями силового блока Украины, сообщил "Интерфаксу" по телефону из Киева источник в украинской Верховной Раде.

Продолжение

"По нашим данным, директор ЦРУ не под своим именем приезжал в украинскую столицу", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что "американский гость провел серию встреч с руководством страны и ряд отдельных консультаций с руководителями силового блока".

"По не подтвержденным пока данным, решение о силовой акции на юго-востоке Украины (в Славянске) принималось именно с его подачи, с его руки", - сказал источник.

Подтверждением этой информации от официальных источников "Интерфакс" не располагает.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 5
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -16
Костанай 5
Кызылорда -16
П
Павлодар -25
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 11
Туркестан -2
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети