15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Швырнул девушек в воду: в соцсетях обсуждают скандальную драку с известным танцором

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В социальных сетях распространилось видео потасовки в отеле Sheraton в Бишкеке. На кадрах заметили известного в Кыргызстане танцора Жана Воинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


В социальных сетях распространилось видео потасовки в отеле Sheraton в Бишкеке. На кадрах заметили известного в Кыргызстане танцора Жана Воинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Камеры видеонаблюдения пятизвездочного отеля засняли потасовку между постояльцами. Драка началась у бассейна. В результате потасовки один из парней буквально швырнул трех девушек в воду. Конфликт продолжился в фойе отеля, где произошла драка между девушками. В ней также принимали участие и мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ КЫРГЫЗСТАНА (@24_kg)

Как отмечает издание, конфликт произошел между девушками, среди которых жена известного танцора Жана Воинова Зарина Алмасова и ее брат. Также говорится, что и сам Воинов участвовал в драке и якобы запугивал присутствующих ножом.

В пресс-службе УВД Первомайского района рассказали, что инцидент произошел 30 июня в 01:00. Три пострадавшие девушки написали заявление в милицию.

На следующий день, 1 июля, правоохранители установили личность парня, который толкал девушек в воду. Им оказался 31-летний А.Р. В тот же день его задержали и водворили на месяц в следственный изолятор.

Сегодня стало известно, что в Бишкеке задержали двух телохранителей танцора и предпринимателя Жана Воинова.

"По этому делу еще должны задержать троих, в том числе супругу Жана Воинова Зарину. Ее не задерживают, ссылаясь на то, что у нее двое несовершеннолетних детей, но по закону ее должны были хотя бы водворить в изолятор временного содержания и потом передать в суд для избрания санкции", - сообщил адвокат Шердор Абдыкапаров.

Ранее жена казахстанского рэпера Дамира Койшубаева, известного под сценическим именем Qurt, заявила о жестоком избиении. Девушка опубликовала в социальных сетях фотографии, на которых видны многочисленные синяки и кровоподтеки на ее ногах. Она утверждает, что получила эти травмы в результате избиения со стороны мужа.

Очень скоро дело приняло неожиданный поворот.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.96  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -16
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -10
Тараз -6
Туркестан -3
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети