Швырнул девушек в воду: в соцсетях обсуждают скандальную драку с известным танцором

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В социальных сетях распространилось видео потасовки в отеле Sheraton в Бишкеке. На кадрах заметили известного в Кыргызстане танцора Жана Воинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях распространилось видео потасовки в отеле Sheraton в Бишкеке. На кадрах заметили известного в Кыргызстане танцора Жана Воинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Камеры видеонаблюдения пятизвездочного отеля засняли потасовку между постояльцами. Драка началась у бассейна. В результате потасовки один из парней буквально швырнул трех девушек в воду. Конфликт продолжился в фойе отеля, где произошла драка между девушками. В ней также принимали участие и мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ КЫРГЫЗСТАНА (@24_kg)

Как отмечает издание, конфликт произошел между девушками, среди которых жена известного танцора Жана Воинова Зарина Алмасова и ее брат. Также говорится, что и сам Воинов участвовал в драке и якобы запугивал присутствующих ножом.

В пресс-службе УВД Первомайского района рассказали, что инцидент произошел 30 июня в 01:00. Три пострадавшие девушки написали заявление в милицию.

На следующий день, 1 июля, правоохранители установили личность парня, который толкал девушек в воду. Им оказался 31-летний А.Р. В тот же день его задержали и водворили на месяц в следственный изолятор.

Сегодня стало известно, что в Бишкеке задержали двух телохранителей танцора и предпринимателя Жана Воинова.

"По этому делу еще должны задержать троих, в том числе супругу Жана Воинова Зарину. Ее не задерживают, ссылаясь на то, что у нее двое несовершеннолетних детей, но по закону ее должны были хотя бы водворить в изолятор временного содержания и потом передать в суд для избрания санкции", - сообщил адвокат Шердор Абдыкапаров.

Ранее жена казахстанского рэпера Дамира Койшубаева, известного под сценическим именем Qurt, заявила о жестоком избиении. Девушка опубликовала в социальных сетях фотографии, на которых видны многочисленные синяки и кровоподтеки на ее ногах. Она утверждает, что получила эти травмы в результате избиения со стороны мужа.

Очень скоро дело приняло неожиданный поворот.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети