Старые газеты подарил Назарбаеву Путин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Старые газеты подарил Назарбаеву Путин Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. Фото РИА Новости©

Владимир Путин вручил Президенту Казахстана газеты времен ВОВ о подвигах казахского народа, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владимир Путин вручил Президенту Казахстана газеты времен ВОВ о подвигах казахского народа, сообщает РИА Новости.

Президент России Владимир Путин рассказал, что накануне 9 Мая вручил лидеру Казахстана газеты времен Великой Отечественной войны.

"Вчера вечером я имел удовольствием вручить газеты того времени Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, который сегодня вместе с нами, где говорилось о подвигах казахского народа в Великой Отечественной войне. Поприветствуем нашего гостя, спасибо большое, что вы сегодня здесь, среди нас", - сказал Путин на торжественном приеме в Москве. 

Путин напомнил, что в 1941 году на борьбу с врагом пошел весь многонациональный народ Советского Союза. 

Отметим, Нурсултан Назарбаев прибыл в Москву 8 мая. Сегодня Глава государства принял участие в военном параде на Красной площади. Президенты Казахстана и России также приняли участие в церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата.  

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -13
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети