Старые газеты подарил Назарбаеву Путин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Старые газеты подарил Назарбаеву Путин Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. Фото РИА Новости©

Владимир Путин вручил Президенту Казахстана газеты времен ВОВ о подвигах казахского народа, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владимир Путин вручил Президенту Казахстана газеты времен ВОВ о подвигах казахского народа, сообщает РИА Новости.

Президент России Владимир Путин рассказал, что накануне 9 Мая вручил лидеру Казахстана газеты времен Великой Отечественной войны.

"Вчера вечером я имел удовольствием вручить газеты того времени Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, который сегодня вместе с нами, где говорилось о подвигах казахского народа в Великой Отечественной войне. Поприветствуем нашего гостя, спасибо большое, что вы сегодня здесь, среди нас", - сказал Путин на торжественном приеме в Москве. 

Путин напомнил, что в 1941 году на борьбу с врагом пошел весь многонациональный народ Советского Союза. 

Отметим, Нурсултан Назарбаев прибыл в Москву 8 мая. Сегодня Глава государства принял участие в военном параде на Красной площади. Президенты Казахстана и России также приняли участие в церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата.  

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -8
Кокшетау -2
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -7
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -15
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети