Сторонники Саакашвили прекратили голодовку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сторонники Саакашвили прекратили голодовку Кадр с видео: 1tv.ge

Председатель оппозиционной партии "Единое национальное движение" Ника Мелия заявил что сторонники находящегося в тюрьме экс-президента Грузии Михаила Саакашвили прекратили голодовку по его просьбе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель оппозиционной партии "Единое национальное движение" Ника Мелия заявил что сторонники находящегося в тюрьме экс-президента Грузии Михаила Саакашвили прекратили голодовку по его просьбе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам Мелии, адвокат Саакашвили Георгий Мшвениерадзе передал голодающим просьбу экс-президента о прекращении голодовки, в противном случае он сам возобновит ее. Мелия отметил, что начало голодовки Саакашвили "будет фатальным".

"Поэтому вместе с товарищами мы решили перейти к следующему этапу борьбы, который будет разнообразным и ненасильственным, пока в стране не восторжествует справедливость, в том числе политическая", - подчеркнул Мелия.

Ранее Михаила Саакашвили доставили обратно в руставскую тюрьму. Экс-президента Грузии перевезли туда из госпиталя Гори, где тот проходил лечение с конца ноября

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети