15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Учитель заставила детей вычерпывать лужи кружками в Кыргызстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Кыргызстане учительница заставила детей вычерпывать лужи кружками. Видео инцидента появилось в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


В Кыргызстане учительница заставила детей вычерпывать лужи кружками. Видео инцидента появилось в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Как рассказала мать одного из учащихся, инцидент произошел в школе № 1 села Ивановка Иссык-Атинского района.

"Пришла в учебное заведение в 9:38 и сама лично сняла видео, когда мальчики черпали воду из лужи в школьной форме. Со слов детей, их заставили с 8:00 черпать воду. Директора на месте не было. Со слов секретаря, дворник у них есть. Ученица 10-го класса сняла ролик, как школьники сами черпали воду, тоже в форме. Я зашла к заместителю директора школы, она тоже не в курсе. В разговоре с социальным педагогом выяснилось, что это она заставила детей черпать воду", - написала она.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 8
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -6
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети