Умер кавээнщик из "Азия MIX" Марат Джуманалиев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер кавээнщик из "Азия MIX" Марат Джуманалиев Кадр из видео "Первый канал"

В Кыргызстане скончался Марат Джуманалиев, известный как Маратик из команды КВН "Азия MIX", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кыргызстане скончался Марат Джуманалиев, известный как Маратик из команды КВН "Азия MIX", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили его близкие в социальных сетях.

Причина смерти пока неизвестна. Как сообщил президент Национальной федерации джиу-джитсу Кыргызстана Абдурахман Муртазалиев, произошел несчастный случай.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Abdurahman Murtazaliev (@abdurahman_murtazaliev)

Марату Джуманалиеву было 43 года. Он является двукратным чемпионом Кыргызстана по боксу. Но большую известность ему принесло участие в КВН с командой "Азия MIX".

В последнее время Джуманалиев активно занимался благотворительностью и участвовал в различных благотворительных проектах.

Отметим, что в сентябре 2022 года в Кыргызстане сотрудники ГКНБ задержали двух мужчин по подозрению в мошенничестве. Одним из задержанных оказался КВНщик Марат Джуманалиев. Позже КВНщик записал видеообращение, в котором рассказал, что его выпустили из ИВС.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -3
Актау 10
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -4
П
Павлодар -16
Петропавловск 1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети