Уроженец Усть-Каменогорска стал министром ЧС Армении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уроженец Усть-Каменогорска стал министром ЧС Армении Фото panorama.am

Уроженец Усть-Каменогорска стал министром ЧС Армении, сообщает arminfo.am

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уроженец Усть-Каменогорска стал министром ЧС Армении, сообщает arminfo.am

"Указом президента Армении Сержа Саргсяна экс-замминистра обороны Армении Давид Тоноян назначен министром чрезвычайных ситуаций", - сообщает издание. 

Давид Тоноян родился 27 декабря 1967 года в Усть-Каменогорске. Выпускник Ереванского госуниверситета. В период с 1992 по 1995 год занимал различные должности в Министерстве внутренних дел Армении, затем учился в Военно-дипломатической академии России. С 1998 по 2004 год от Республики Армении занимал различные должности при союзном командовании операциями НАТО. С 2004 года занимал различные должности в Минобороны Армении. В 2010 году назначен заместителем министра обороны. 

Должность главы МЧС Армении оказалась вакантной после скоропостижной кончины в декабре 2016 года бывшего министра по чрезвычайным ситуациям республики. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.74  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 4
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети