Узбекский блогер установил в салоне машины печку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Узбекский блогер установил в салоне машины печку Кадр из видео: t.me/AndYHXB_pressa

В Андижане мужчина установил в салоне авто печь. Он хотел вскипятить на ней чайник, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции Андижанской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Андижане мужчина установил в салоне авто печь. Он хотел вскипятить на ней чайник, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции Андижанской области.

Блогер хотел показать своим подписчикам, как установить железную печь себе в машину. Он продырявил крышу своего автомобиля KIA для установки дымохода от железной печки, которая заняла место переднего сиденья. На самой печке мужчина решил вскипятить чайник.

Однако водителя заметил сотрудник полиции и поместил автомобиль на штрафстоянку. На мужчину составили административный протокол о нарушении правил пожарной безопасности на транспорте, сообщает пресс-служба полиции области.

Ранее в Туркестанской области задержали известного в сети блогера за вымогательство миллиона тенге.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -25
Актау -3
Актобе -17
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -7
Кызылорда -31
П
Павлодар -24
Петропавловск -28
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -13
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети