В Турции нашли тело экс-охранника президента Азербайджана

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Турции нашли тело экс-охранника президента Азербайджана Фото aydin24haber.com

В одном из отелей турецкого Кушадасы нашли тело бывшего охранника президента Азербайджана Ильхама Алиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lider Haber.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из отелей турецкого Кушадасы нашли тело бывшего охранника президента Азербайджана Ильхама Алиева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lider Haber.

Сообщается, что тело 50-летнего Махира Мамедова в пятизвездочном отеле обнаружила его супруга Кямаля Мамедова.

Мамедов отдыхал в Кушадасы вместе с семьей.

Накануне, 27 августа, после завтрака в отеле он поднялся в номер, а жена и сын ушли гулять. Вернувшись, они нашли его в номере без признаков жизни.

"После получения сообщения в отель были направлены бригады скорой медицинской помощи 112 и полиции. В ходе осмотра, проведенного медиками, было установлено, что Махир Мамедов скончался. Точная причина смерти Махира Мамедова, который в течение определенного времени был личным телохранителем президента Азербайджана Ильхама Алиева, будет установлена после вскрытия, которое будет проведено в морге судебной медицины Измира", - говорится в сообщении турецкого СМИ.

Расследование продолжается.

Читайте также: Президент Азербайджана распустил парламент

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -22
Актау -10
Актобе -24
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети