Возмужавший сын Лукашенко удивил соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Возмужавший сын Лукашенко удивил соцсети Фото с сайта sanktpeterburg.bezformata.com

Фото главы государства с 14-летним сыном, сделанное в Китае, стало одним из самых растиражированных снимков дня в белорусских СМИ и соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Udf.by


Фото главы государства с 14-летним сыном, сделанное в Китае, стало одним из самых растиражированных снимков дня в белорусских СМИ и соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Udf.by

Как отмечается, многие сфокусировали внимание на младшем сыне Александра Лукашенко, который сменил прическу и заметно повзрослел.

Ажиотаж вокруг фото даже отодвинул на задний план само событие, ради которого белорусская делегация и отправилась в Китай, пишет издание. 


© REUTERS, Andrea Verdelli

В комментариях под фотографией в Twitter ИноСМИ пользователи отмечают, что за последние несколько лет Николай существенно изменился. Теперь он не похож на прежнего пухлощекого мальчика, стал выше своего отца, а также изменил прическу.

Обилие комплиментов можно встретить и Instagram. "Коля, я готова", "8 лет строгача, девочки", "Коля Лукашенко - это такой белорусский принц Уильям".


На этом фото Николаю Лукашенко 12 лет. ©РИА Новости

Белорусский лидер прибыл в КНР 25 апреля с трехдневным официальным визитом для участия в международном форуме "Пояс и Путь". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 12
Актобе 8
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 6
Кокшетау 5
Костанай 18
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 4
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 15
Тараз 20
Туркестан 6
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети