РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Заряжал воду и кремы: Умер Аллан Чумак

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заряжал воду и кремы: Умер Аллан Чумак Фото ©РИА Новости

Советский целитель Аллан Чумак скончался в Москве в возрасте 82 лет, передает РИА Новости. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Дмитрий Гордон.


Советский целитель Аллан Чумак скончался в Москве в возрасте 82 лет, передает РИА Новости. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Дмитрий Гордон.

Гордон выразил сожаления по поводу смерти друга и отметил, что Чумак был "выдающимся целителем, писателем и философом".

"Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память", - написал он.

Аллан Чумак получил известность в конце эпохи Советского Союза.  Он проводил телевизионные сеансы, в ходе которых он, по собственному утверждению, "заряжал" воду, мази и другие субстанции. Во время всего процесса Аллан Чумак не произносил ни слова, а только шевелил губами.


Youtube / ТВ СССР

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети