Землетрясения произошли в Армении и Узбекистане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясения произошли в Армении и Узбекистане Фото:depositphotos.com

В Узбекистане землетрясение магнитудой 3,6 произошло в Навоийской области. В Армении подземные толчки ощутили в 22 километрах от города Джермук, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Узбекистане землетрясение магнитудой 3,6 произошло в Навоийской области. В Армении подземные толчки ощутили в 22 километрах от города Джермук, передает Tengrinews.kz.

6 января в 17:28 по местному времени (в 18:28 по времени Астаны) сейсмологическая сеть территориальной службы сейсмической защиты МВД Армении зарегистрировала землетрясение магнитудой 3,1 в 22 километрах к северо-западу от города Джермук. В пресс-службе МВД Армении сообщили, что очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров, сообщает ArmenPress.

В этот же день республиканский центр сейсмопрогностического мониторинга МЧС Узбекистана сообщил, что в 20:25 по местному времени (20:25 по времени Астаны) произошло землетрясение.

Эпицентр находился в Тамдынском районе Навоийской области, в 352 километрах от Ташкента. Магнитуда М = 3,6, глубина - 10 метров.

Сила подземных толчков землетрясения в эпицентре составила 4 балла.

О жертвах и разрушениях в обеих странах не сообщается.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау -1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети