Землетрясения произошли в Армении и Узбекистане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясения произошли в Армении и Узбекистане Фото:depositphotos.com

В Узбекистане землетрясение магнитудой 3,6 произошло в Навоийской области. В Армении подземные толчки ощутили в 22 километрах от города Джермук, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Узбекистане землетрясение магнитудой 3,6 произошло в Навоийской области. В Армении подземные толчки ощутили в 22 километрах от города Джермук, передает Tengrinews.kz.

6 января в 17:28 по местному времени (в 18:28 по времени Астаны) сейсмологическая сеть территориальной службы сейсмической защиты МВД Армении зарегистрировала землетрясение магнитудой 3,1 в 22 километрах к северо-западу от города Джермук. В пресс-службе МВД Армении сообщили, что очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров, сообщает ArmenPress.

В этот же день республиканский центр сейсмопрогностического мониторинга МЧС Узбекистана сообщил, что в 20:25 по местному времени (20:25 по времени Астаны) произошло землетрясение.

Эпицентр находился в Тамдынском районе Навоийской области, в 352 километрах от Ташкента. Магнитуда М = 3,6, глубина - 10 метров.

Сила подземных толчков землетрясения в эпицентре составила 4 балла.

О жертвах и разрушениях в обеих странах не сообщается.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -9
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -14
П
Павлодар -9
Петропавловск -12
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети