18-летний чемпион Азии по грепплингу убит выстрелом в сердце в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летний чемпион Азии по грепплингу убит выстрелом в сердце в Атырау ©instagram/atyrauoil.official

В Атырау убит известный спортсмен, чемпион Азии по грепплингу Есенбек Сигуатов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау убит известный спортсмен, чемпион Азии по грепплингу Есенбек Сигуатов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

По информации атырауского издания, молодой спортсмен погиб в ночь на 9 августа в ходе драки между несколькими парнями из пригородных сел Дамба и Курмангазы.

Сигуатов скончался на месте от огнестрельного ранения в сердце. Неделю назад ему исполнилось 18 лет.

© Atyrau Sport

В Департаменте полиции Атырауской области сообщили, что подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан по горячим следам.

"Он водворен в изолятор временного содержания. Назначены соответствующие экспертизы, по данному факту ведется досудебное расследование по статье 99 УК РК (убийство)", - прокомментировало ведомство.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -31
П
Павлодар -30
Петропавловск -27
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети