18-летний чемпион Азии по грепплингу убит выстрелом в сердце в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летний чемпион Азии по грепплингу убит выстрелом в сердце в Атырау ©instagram/atyrauoil.official

В Атырау убит известный спортсмен, чемпион Азии по грепплингу Есенбек Сигуатов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау убит известный спортсмен, чемпион Азии по грепплингу Есенбек Сигуатов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

По информации атырауского издания, молодой спортсмен погиб в ночь на 9 августа в ходе драки между несколькими парнями из пригородных сел Дамба и Курмангазы.

Сигуатов скончался на месте от огнестрельного ранения в сердце. Неделю назад ему исполнилось 18 лет.

© Atyrau Sport

В Департаменте полиции Атырауской области сообщили, что подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан по горячим следам.

"Он водворен в изолятор временного содержания. Назначены соответствующие экспертизы, по данному факту ведется досудебное расследование по статье 99 УК РК (убийство)", - прокомментировало ведомство.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -9
Кокшетау -2
Костанай -4
Кызылорда -15
П
Павлодар -8
Петропавловск -18
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети