18-летний чемпион Азии по грепплингу убит выстрелом в сердце в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летний чемпион Азии по грепплингу убит выстрелом в сердце в Атырау ©instagram/atyrauoil.official

В Атырау убит известный спортсмен, чемпион Азии по грепплингу Есенбек Сигуатов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау убит известный спортсмен, чемпион Азии по грепплингу Есенбек Сигуатов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

По информации атырауского издания, молодой спортсмен погиб в ночь на 9 августа в ходе драки между несколькими парнями из пригородных сел Дамба и Курмангазы.

Сигуатов скончался на месте от огнестрельного ранения в сердце. Неделю назад ему исполнилось 18 лет.

© Atyrau Sport

В Департаменте полиции Атырауской области сообщили, что подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан по горячим следам.

"Он водворен в изолятор временного содержания. Назначены соответствующие экспертизы, по данному факту ведется досудебное расследование по статье 99 УК РК (убийство)", - прокомментировало ведомство.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети