1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт

Чемпионат по маунтинбайку в Кыргызстане выиграли казахстанцы 04 октября 2010, 12:05

Соревнования прошли в минувшие выходные на горнолыжной базе "Кашка-Суу". Турнир проходил по двум дисциплинам - апхилл (подъем) и даунхилл (спуск с холма).
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Чемпионат по маунтинбайку в Кыргызстане выиграли казахстанцы Чемпионат по маунтинбайку в Кыргызстане выиграли казахстанцы
В Кыргызстане на открытом чемпионате по маунтинбайку первые места взяли спортсмены из Казахстана, сообщает ИА "24.kg". Об этом агентству сообщил президент федерации данного вида спорта Киргизии Владимир Мозгунов. Соревнования прошли в минувшие выходные на горнолыжной базе "Кашка-Суу". Турнир проходил по двум дисциплинам - апхилл (подъем) и даунхилл (спуск с холма). В апхилле приняли участие 16 спортсменов. Победителем стал единственный представитель Казахстана в этой дисциплине Кирилл Казанцев. В даунхилле участвовали 33 спортсмена. В категории "Элита про" победил казахский велосипедист, дополнили пьедестал почета кыргызстанцы Олег Тычина и Роман Хрипченко. В категории "Юниор про" также первенствовал казахстанский спортсмен. Второе место занял Сергей Дубовой, третье - Илья Дробышев. Оба - кыргызстанцы.


Join Telegram