11 июля 2010 19:00

Давыденко сравнял счет в матче Кубка Дэвиса с аргентинцами

Российские теннисисты сравняли счет в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса со сборной Аргентины, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский", сообщает "Газета.Ru". В поединке одиночного разряда 1/4 финала Николай Давыденко обыграл аргентинца Эдуардо Шванка со счетом 4:6, 6:3, 6:1, 6:4. Соперники провели на корте два часа 43 минуты. Таким образом, счет в матче стал 2:2. Победитель матча Аргентина-Россия определится позже в воскресенье во встрече между Михаилом Южным и Давидом Налбандяном. 10 июня Шванк в компании с соотечественником Орасио Себальосом обыграли россиян Давыденко и Игоря Куницына со счетом 7:6 (9:7), 6:4, 6:7 (3:7), 6:1. Встреча, после которой аргентинцы вышли вперед 2:1, продолжалась три часа и шесть минут.