Дебютант UFC нокаутировал соперника на седьмой секунде боя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дебютант UFC нокаутировал соперника на седьмой секунде боя Фото: UFC©

Неожиданно быстро завершился дебютный бой в UFC американского бойца Терренса Маккинни, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неожиданно быстро завершился дебютный бой в UFC американского бойца Терренса Маккинни, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Свой первый поединок под эгидой промоушена он проводил против соотечественника Мэтта Фреволы на турнире UFC 263 в Глендейле (Аризона, США) в рамках предварительного карда.

У бойцов дольше времени занял выход к клетке, чем сам поединок. Спустя всего семь секунд после начала судья был вынужден остановить бой, так как Маккинни нокаутировал оппонента. Для него эта победа стала 11-й в карьере при трех поражениях.

В соглавном поединке мексиканец Брэндон Морено стал новым чемпионом UFC в наилегчайшем весе, в котором выступает казахстанец Жалгас Жумагулов, отобрав титул у Дейвесона Фигейредо из Бразилии. Также в предварительном карде победу одержал российский полулегковес Мовсар Евлоев, интересы которого представляет казахстанский менеджер Саят Абдрахманов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -16
Актау 2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -5
Кызылорда -21
П
Павлодар -27
Петропавловск -19
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети