Дисквалификация итальянских футболистов приостановлена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дисквалификация итальянских футболистов приостановлена

Апелляционный комитет Спортивного арбитражного суда (CAS) приостановил дисквалификацию итальянских футболистов Даниэле Маннини и Давида Поссанцини, пишет "Советский спорт".


Апелляционный комитет Спортивного арбитражного суда (CAS) приостановил дисквалификацию итальянских футболистов Даниэле Маннини и Давида Поссанцини, пишет "Советский спорт".

Оба спортсмена имеют право выходить на поле до вынесения окончательного решения. Ранее Международное антидопинговое агентство (WADA) на год дисквалифицировало полузащитника "Наполи" Маннини и нападающего "Брешии" Поссанцини в декабре 2007 года за опоздание на прохождение допинг-теста, что приравнивается к неявке и наказывается дисквалификацией.

Футболисты, на тот момент оба выступавшие в "Брешии", задержались на общем собрании команды после матча с "Кьево". Сразу после случившегося Итальянский олимпийский комитет дисквалифицировал обоих футболистов на 15 дней. Но такого наказания антидопинговой ассоциации показалось мало, и она подала иск на обжалование этого решения в Спортивный арбитражный суд, который принял решение отстранить футболистов до 14 января 2010 года.

После многочисленных апелляций Итальянской федерации футбола дело вновь попало в арбитражный суд, и дисквалификацию, скорее всего, заменят штрафом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 11
Кызылорда 3
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети