Евро-2020: Англия обыграла Хорватию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Евро-2020: Англия обыграла Хорватию © Reuters

В воскресенье, 13 июня, сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии в первом туре группового этапа чемпионата Европы - 2020. Матч группы D проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, передает Tengrinews.kz.


В воскресенье, 13 июня, сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии в первом туре группового этапа чемпионата Европы - 2020. Матч группы D проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, передает Tengrinews.kz.

Исход матча решил единственный гол, забитый вингером "Манчестер Сити" Рахимом Стерлингом. Взятие ворот произошло на 57-й минуте. У англичан прошла быстрая атака. Филлипс с правого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Стерлинг опередил защитника, выскочил на ворота и пробил голкипера Ливаковича.

Таким образом, сборная Англии впервые в истории начала чемпионат Европы с победы. 

В группе D, помимо англичан и хорватов, выступают сборные Чехии и Шотландии. Вторая пара стартует завтра, 14 июня, в 19:00. 18 июня хорваты встретятся с чехами, а англичане - с шотландцами.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 14
Актау 14
Актобе 14
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 9
Кокшетау 14
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 14
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 19
Тараз 18
Туркестан 18
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети