15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Евро-2020: Австрия забила три гола Северной Македонии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Евро-2020: Австрия забила три гола Северной Македонии © Reuters

В воскресенье, 13 июня, сборная Австрии одержала победу над сборной Северной Македонии в первом туре группового этапа чемпионата Европы - 2020. Матч группы С проходил на стадионе "Националь" в Бухаресте, передает Tengrinews.kz.


В воскресенье, 13 июня, сборная Австрии одержала победу над сборной Северной Македонии в первом туре группового этапа чемпионата Европы - 2020. Матч группы С проходил на стадионе "Националь" в Бухаресте, передает Tengrinews.kz.

Игра завершилась со счетом 3:1. В составе австрийцев голами отметились Штефан Лайнер (17-я минута), Михаэль Грегорич (78-я) и Марко Арнаутович (89-я). 

Лайнер посвятил гол датскому полузащитнику Кристиану Эриксену, пережившему остановку сердца прямо во время матча Евро. После забитого мяча игрок продемонстрировал заранее заготовленную футболку с надписью "Эриксен, оставайся сильным".

У македонцев гол на счету 37-летнего нападающего Горана Пандева. Пандев стал вторым в списке самых возрастных игроков, забивавших на Евро, после австрийца Ивицы Вастича (38 лет и 257 дней), который отличился на Евро-2008.

Напомним, в группе С, помимо австрийцев и македонцев, выступят национальные команды Нидерландов и Украины.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 0
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -19
Костанай -11
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети