Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Кадр матча ХК МВД и Динамо. Фото РИА Новости © Владимир Федоренко
В четверг, 25 марта, в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина подмосковный ХК МВД во втором овертайме одолел рижское "Динамо" со счетом 3:2, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Счет в игре открыли рижане. Шайбу забросил Марцел Хосса. Однако через несколько минут счет сравнял Максим Великов. Затем заброшенными шайбами обменялись Денис Кокарев и Лаурис Дарзиньш. В дополнительное время точным броском отметился белорусский форвард ХК МВД Алексей Угаров. В пяти матчах серии россияне одержали четыре победы. Таким образом, "милиционеры" первыми попали из всех команд КХЛ в полуфинал.

26 марта состоятся два других четвертьфинальных матча. "Салават Юлаев" встретится с "Нефтехимиком", а магнитогорский "Металлург" сыграет с казанским "Ак Барсом". Каждая серия отыграла по четыре матча, счет - 2:2.