04 марта 2010 02:53

Казахстанские футболисты уступили в товарищеском матче Молдавии

Сборная Казахстана по футболу уступила в товарищеском матче сборной Молдавии, сообщается на сайте Федерации футбола РК. Матч завершился поражением подопечных Бернда Шторка со счетом 0:1. Встреча проходила в турецком городе Анталья на стадионе "Ататюрк". Автором единственного мяча в матче стал капитан молдавской сборной Александр Епуряну. Защитник московского "Динамо" отличился на 63-й минуте поединка после розыгрыша стандартного положения. Епуряну воспользовался скидкой Игоря Армаша после штрафного в исполнении Игоря Бугаева. Напомним, в этом году сборной Казахстана предстоит провести четыре официальных матча в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. 3 сентября подопечные Бернда Шторка сыграют на своем поле с Турцией, 7 сентября - на выезде с Австрией, 8 октября - дома с Бельгией, и 12 октября - на своем поле с Германией.