15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанский "Брюс Ли" одержал очередную победу в кулачном бою

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский "Брюс Ли" одержал очередную победу в кулачном бою © TOP DOG

Казахстанец Адилжан Сандибеков по прозвищу Адос одержал очередную победу в бою на голых кулаках в популярном российском промоушене TOP DOG, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Нашу Газету".


Казахстанец Адилжан Сандибеков по прозвищу Адос одержал очередную победу в бою на голых кулаках в популярном российском промоушене TOP DOG, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Нашу Газету".

На турнире TOP DOG 13, который состоялся 1 апреля в Москве, боец из Костаная уверенно победил оппонента из России Дениса Дулу Урагана в трехраундовом бою.

Первый раунд прошел на равных, бойцы обменивались ударами. Во втором раунде казахстанский "Брюс Ли", как назвали Адилжана, провел несколько успешных атак, а его соперник искал спасение в клинче. Третий отрезок боя прошел под полным контролем казахстанца.

К слову, Адос - единственный представитель Казахстана в TOP DOG. Это его пятый поединок на голых кулаках в данном промоушене.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -9
Актау -1
Актобе 0
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -8
Тараз -9
Туркестан -4
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -7
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети