Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2020 11:22

Казахстанцам предлагают создать команду мечты из лучших футболистов КПЛ-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ФК "Астана"©️ Фото: ФК "Астана"©️

Спортивный сайт Vesti.kz объявляет о старте уже полюбившейся всем игры в жанре fantasy - "Дрим Тим", которая будет посвящена возобновлению чемпионата Казахстана по футболу.


Спортивный сайт Vesti.kz объявляет о старте уже полюбившейся всем игры в жанре fantasy - "Дрим Тим", которая будет посвящена возобновлению чемпионата Казахстана по футболу.

Сегодня, 1 июля, состоятся пять матчей третьего тура КПЛ-2020: "Кызыл-Жар СК" - "Окжетпес", "Кайрат" - "Жетысу", "Тобол" - "Каспий", "Кайсар" - "Тараз" и "Ордабасы" - "Шахтер".

В связи с этим портал предлагает попробовать себя в качестве знатока казахстанского футбола и принять участие в "Дрим Тим". Победитель "Дрим Тим" получит 20 тысяч тенге на баланс своего мобильного телефона.

Сыграть можно уже сейчас по этой ссылке.

"Дрим Тим" - это игра в жанре fantasy, в которой участники могут выступить себя в роли футбольных менеджеров. Каждому игроку выдаются виртуальные 10 миллионов евро, на которые он должен собрать команду из игроков, участвующих в КПЛ-2020. Все цены на футболистов даны по оценке сайта Transfermarket. После каждого тура участники могут делать по три замены, также установлен лимит на игроков из одного клуба - их должно быть не больше трех.

Стоит отметить, что в рамках третьего тура КПЛ-2020 вы не сможете взять игроков "Астаны", так как они пропускают данный тур. Выбрать их можно будет в следующем туре, произведя три замены.

Первый этап "Дрим Тим" продлится до 9 августа включительно (если не будет изменений в календаре КПЛ-2020), когда завершатся матчи первого круга КПЛ-2020. По их итогам будет определен победитель, который и получит приз 20 тысяч тенге на баланс своего мобильного телефона.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети