Кевин Дэллман продлил контракт с "Барысом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кевин Дэллман продлил контракт с "Барысом"

Канадский защитник Кевин Дэллман согласился играть за столичный "Барыс" еще минимум один сезон, сообщает Sports.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канадский защитник Кевин Дэллман согласился играть за столичный "Барыс" еще минимум один сезон, сообщает Sports.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

Помимо хоккеиста, интерес к которому проявляли многие клубы КХЛ, свои выступления за астанинскую команду продолжит нападающий из Словакии Йозеф Штумпел. А покинут "Барыс" канадский голкипер Марк Ламот и форвард из Словакии Габриэл Шпилар.

27-летнему Дэллману в этом сезоне удалось установить рекорд по результативности. Он впервые в истории всех чемпионатов России и СССР набрал 52 очка в 50 проведенных матчах. В среду в Астане состоится очень ответственная для "Барыса" встреча с "Торпедо". От результатов этого поединка будет зависеть участие столичных хоккеистов в Кубке Гагарина.

В случае положительного исхода встречи "Барысу" для выхода в плей-офф останется только не потерять очки в следующей домашнем матче с "Витязем". Список команд, которые примут участие в борьбе за Кубок Гагарина, станет известен уже в четверг.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -17
Атырау 1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -7
Кызылорда -18
П
Павлодар -18
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети