В команде Головкина озвучили позицию по поводу переноса боя с "суперчемпионом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В команде Головкина озвучили позицию по поводу переноса боя с "суперчемпионом" Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина, высказался по поводу переноса боя с обладателем пояса WBA Super японцем Риотой Муратой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина, высказался по поводу переноса боя с обладателем пояса WBA Super японцем Риотой Муратой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Напомним, что объединительный поединок был перенесен на весну следующего года из-за ужесточения въездных ограничений в Японии вследствие угрозы распространения "омикрон"-штамма коронавируса. Новая дата будет объявлена позднее. 

"Это отличный бой и отличная возможность впервые сразиться в Японии и объединить титулы, пока это отложено. Как сказал Геннадий, здоровье и безопасность людей являются приоритетом и должны соответствовать ограничениям, введенным Японией", - написал Леффлер в твиттере.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети