"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов, отыгравшись с 0:2

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов, отыгравшись с 0:2 © Reuters

Английский "Ливерпуль" обыграл испанский "Вильярреал" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и вышел в финал турнира, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Английский "Ливерпуль" обыграл испанский "Вильярреал" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и вышел в финал турнира, сообщает Tengrinews.kz.

Встреча, прошедшая в Вильярреале вечером 3 мая, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Причем по ходу матча "Ливерпуль" проигрывал, пропустив два гола в первом тайме, но сумел совершить камбэк и одержать победу. 

В составе победителей голами отметились Фабиньо (62-я минута), Луис Диас (67) и Садио Мане (74). У хозяев отличись Булайе Диа (3) и Франсис Коклен (41).

Первый матч, прошедший в Ливерпуле, завершился со счетом 2:0 в пользу английского клуба. 

Второй финалист Лиги чемпионов станет известен в среду по итогам матча испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити" (результат первого матча - 3:4).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 5
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети