Менеджер рассказал о настрое Морозова на второй бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Менеджер рассказал о настрое Морозова на второй бой Фото: MMA Junkie

Менеджер казахстанского бойца Сергея Морозова Саят Абдрахманов рассказал о настрое своего подопечного на второй бой в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Менеджер казахстанского бойца Сергея Морозова Саят Абдрахманов рассказал о настрое своего подопечного на второй бой в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Мороз настроен хорошо. Видна разница с предыдущим боем. Понятно, что он переживает, но он сейчас лучше. Я в нем уверен. Ментальная подготовка в дебюте стала одной из причин поражения в первом бою против Умара Нурмагомедова. Если Серега выйдет и покажет все, что умеет, он в стойке переиграет Таху. Халид физически сильнее, но Морозов в борьбе также сильнее будет", - сказал Абдрахманов в интервью YouTube-каналу Pro MMA KZ.

Напомним, соперником Морозова во втором бою в UFС будет немец ливанского происхождения Халид Таха. Поединок состоится 18 июля на турнире UFC Vegas 31. Прямая трансляция доступна здесь.

Под эгидой UFC казахстанец дебютировал в январе на турнире UFC 257 в Абу-Даби (ОАЭ), когда проиграл Умару Нурмагомедову - двоюродному брату экс-чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -11
Актау 1
Актобе -9
Атырау -1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -12
Костанай -6
Кызылорда -10
П
Павлодар -13
Петропавловск -5
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети