ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ TENGRI LIVE

"Мне писал весь Казахстан". Боец UFC ответил на вызов Шавката Рахмонова

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: instagram.com Фото: instagram.com

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон готов разделить октагон с Шавкатом Рахмоновым, если организация назначит их бой полуфиналом небольшого мини-турнира, передает Tengrinews.kz.

whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон готов разделить октагон с Шавкатом Рахмоновым, если организация назначит их бой полуфиналом небольшого мини-турнира, передает Tengrinews.kz.

"Это было безумно. Буквально все население страны, откуда он родом, написало мне под последней публикацией. До этого у меня было примерно примерно по 18 комментариев, но после того боя (Рахмонова и Мэгни. - Прим.) их количество перевалило за 300. Писали, чтобы я подрался с ним, и присылали эмоджи с флагом (Казахстана. - Прим.). И все сообщения были написаны на ломаном английском", - рассказал Томпсон в своем Youtube-канале.

Американский боец отметил, что Шавкат Рахмонов также бросил вызов Хорхе Масвидалю и Нику Диасу.

"Я думаю, мы четверо могли бы провести мини-турнир из трех поединков. Посмотрим, кто останется в рейтинге, проигравшие выбывают. Мне нравится эта идея. Давай сделаем это. UFC, организуйте это! Думаю, это будет действительно круто. Небольшой турнир", - добавил он.

Шавкат Рахмонов вошел в первую десятку обновленного рейтинга полусреднего дивизиона UFC после досрочной победы над Нилом Мэгни в прошедшие выходные.

Сразу после победы над Мэгни казахстанский боец дал интервью в октагоне. В его последней фразе прозвучал вызов опытному ветерану - 39-летнему американцу Стивену Томпсону. На пресс-конференции после турнира, отвечая на вопрос о следующем сопернике, Шавкат назвал того же Томпсона, а также Хорхе Масвидаля и Ника Диаса.

Стивен Томпсон находится на седьмой строчке в дивизионе. Он проиграл два поединка подряд, уступив решениями Гилберту Бернсу и Белалу Мухаммаду. Ранее американский спортсмен являлся претендентом на пояс чемпиона.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 499.09  course up  518.53  course up  5.65  course up

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer
yadro