15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Нурберген Шарипов победил осетинского бойца на турнире ACA 111

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурберген Шарипов победил осетинского бойца на турнире ACA 111 © instagram/kaz_fighters

Боец смешанных единоборств из Атырау Нурберген Шарипов одержал победу на турнире ACA 111, который проходит в Москве в субботу, 19 сентября, сообщают Vesti.kz.


Боец смешанных единоборств из Атырау Нурберген Шарипов одержал победу на турнире ACA 111, который проходит в Москве в субботу, 19 сентября, сообщают Vesti.kz.

В рамках весовой категории до 61 килограмма Шарипов встречался с Тамерланом Кулаевым из Владикавказа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Қазақстан mma жанкүйерлері (@mma.fans__kaz)

Первый раунд получился довольно конкурентным. Во втором раунде Кулаев попытался взять соперника на удушающий, но Шарипов сумел выбраться из захвата.

Заключительный раунд вышел менее динамичным, хотя бойцы старались обмениваться ударами. В итоге победителя пришлось выявлять судьям, которые единогласно отдали победу казахстанскому бойцу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrey Neka (@mma_territory_kz)

Для Шарипова эта победа стала десятой в карьере при двух поражениях. Кулаев же потерпел второе поражение при 11 победах.

Позже на турнире выступят еще три казахстанских бойца: Георгий Кичигин, Асылжан Бакытжанулы и Артем Резников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course down  591.85  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -20
Актау 6
Актобе -8
Атырау 4
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -21
Кокшетау -17
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети