Нурмагомедов назвал условие для реванша с Макгрегором

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурмагомедов назвал условие для реванша с Макгрегором

Российский боец Хабиб Нурмагомедов может провести реванш с Конором Макгрегором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Р-Спорт".


Российский боец Хабиб Нурмагомедов может провести реванш с Конором Макгрегором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Р-Спорт".

По информации портала Bjpenn.com, команда российского спортсмена согласилась на реванш с Макгрегором. Менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сообщил источнику, что такой поединок состоится, если до этого ирландец проведет бой с Джастином Гэтжи и одержит победу.

В октябре 2018 года Нурмагомедов победил ирландского бойца и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После боя состоялась потасовка между командами Макгрегора и Нурмагомедова.

Свой последний бой Макгрегор провел в январе, победив Дональда Серроне. Следующим соперником Нурмагомедова будет Тони Фергюсон, их поединок пройдет 18 апреля в Нью-Йорке.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети