15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Олимпийский призер из Казахстана за минуту нокаутировал россиянина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийский призер из Казахстана за минуту нокаутировал россиянина © instagram/ivandychko

Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко одержал десятую победу в карьере на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко одержал десятую победу в карьере на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В субботу, 10 июля, в рамках вечера бокса в Алматы казахстанец встречался с Денисом Бахтовым (39-18, 26 КО) из России. Поединок был рассчитан на восемь раундов, но не продлился больше минуты - призер Олимпийских игр отправил оппонента в тяжелый нокаут ударом справа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом 🇰🇿 (@vestikzsport)


Дычко не выступал с июля 2019 года, когда нокаутировал во втором раунде американца Нэйта Хэвена.

В рамках турнира Турсынбай Кулахмет выиграл техническим нокаутом у россиянина Алексея Евченко по прозвищу "Рокки".

20-летний финалист юношеской Олимпиады и чемпион Азии среди молодежи из Казахстана Талгат Шайкен одержал победу над 29-летним представителем России Александром Шароновым.

Небитый казахстанский боксер-легковес Нуртас Ажбенов проиграл россиянину Исе Чаниеву.

В главном бою вечера чемпион мира среди молодежи по версии WBC казахстанец Султан Заурбек выиграл у экс-чемпиона Европы шотландца Ронни Кларка. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -15
Актау 3
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай -7
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -27
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети