15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Первая казахстанка в истории UFC дебютировала с победы в первом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая казахстанка в истории UFC дебютировала с победы в первом раунде Мария Агапова. Фото: instagram.com/mma.mashka

Казахстанская девушка-боец Мария Агапова одержала победу в дебютном бою в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Казахстанская девушка-боец Мария Агапова одержала победу в дебютном бою в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня Агапова провела первый поединок в популярном мировом промоушене, выступив на турнире UFC Fight Night 172 в Лас-Вегасе. Соперницей Агаповой стала американка Ханна Сайферс, которая была назначена ей менее чем за неделю до боя. Дело в том, что планируемая изначально в качестве оппонента бразильянка Мелисса Гатто не смогла получить визу в США.

23-летняя казахстанка вышла на бой заряженной и расправилась с соперницей уже в первом раунде, применив удушающий прием.

Видео быстрой победы можно посмотреть здесь.

Отметим, что изначально бой Агаповой стоял в предварительном карде, но затем был перенесен в основной.

Агапова первой из представительниц нашей страны дебютировала в UFC. Перед этим она дала громкое интервью, в котором заявила, что не собирается возвращаться в родной Павлодар.

Tengrinews
UFC
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети