РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Первая казахстанка в истории UFC дебютировала с победы в первом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая казахстанка в истории UFC дебютировала с победы в первом раунде Мария Агапова. Фото: instagram.com/mma.mashka

Казахстанская девушка-боец Мария Агапова одержала победу в дебютном бою в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Казахстанская девушка-боец Мария Агапова одержала победу в дебютном бою в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня Агапова провела первый поединок в популярном мировом промоушене, выступив на турнире UFC Fight Night 172 в Лас-Вегасе. Соперницей Агаповой стала американка Ханна Сайферс, которая была назначена ей менее чем за неделю до боя. Дело в том, что планируемая изначально в качестве оппонента бразильянка Мелисса Гатто не смогла получить визу в США.

23-летняя казахстанка вышла на бой заряженной и расправилась с соперницей уже в первом раунде, применив удушающий прием.

Видео быстрой победы можно посмотреть здесь.

Отметим, что изначально бой Агаповой стоял в предварительном карде, но затем был перенесен в основной.

Агапова первой из представительниц нашей страны дебютировала в UFC. Перед этим она дала громкое интервью, в котором заявила, что не собирается возвращаться в родной Павлодар.

Tengrinews
UFC
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети