"Реал" обыграл "Барселону" в Суперкубке Испании

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Реал" обыграл "Барселону" в Суперкубке Испании Главный тренер "Барселоны" Хави. © Reuters

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в полуфинальном матче Суперкубка Испании по футболу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Eurosport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в полуфинальном матче Суперкубка Испании по футболу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Eurosport.

Игра состоялась в Саудовской Аравии и завершилась со счетом 3:2 в пользу "сливочных".

Счет в матче на 25-й минуте открыл Винисиус Жуниор. 21-летний нападающий "Реала" ворвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот после передачи Карима Бензема.

На 42-й минуте равновесие восстановил Люк де Йонг. Полузащитник выставил ногу, и летящий мяч рикошетом залетел в ворота. Затем по разу отличились Карим Бензема (72-я минута) и Ансу Фати (82). Судьбу матча решил гол Федерико Вальверде в дополнительном тайме (98). 

"Реал" стал первым финалистом Суперкубка Испании. В финале мадридцы сыграют с победителем матча между мадридским "Атлетико" и "Атлетиком" из Бильбао, который пройдет 13 января.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -13
Актау -2
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -33
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети