Российские биатлонистки завоевали первое золото

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские биатлонистки завоевали первое золото

Российские биатлонистки принесли первую золотую медаль проходящего в Пхенчхане чемпионата мира в копилку своей сборной, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские биатлонистки принесли первую золотую медаль проходящего в Пхенчхане чемпионата мира в копилку своей сборной, сообщает РИА Новости.

Россиянкам Ольге Зайцевой, Светлане Слепцовой, Анне Булыгиной и Ольге Медведцевой удалось одержать победу в эстафете 4 по 6 километров. Немецкие спортсменки, отставая от победительниц на 1 минуту 15,1 секунды, добыли себе серебряные медали, а биатлонистки из Франции с отставанием в 1 минуту 27,5 секунды смогли пресечь финишную черту лишь третьими.

Теперь по итогам общего эстафетного зачета, сборная России, набрав 60 очков, находится на 20-м месте. Лидируют в этом списке немецкие спортсмены, вторую позицию занимает команда из Франции, а вслед за ними расположилась шведская сборная. Этой победой россиянки также улучшили свое положение в турнирной таблице Кубка наций, поднявшись с 10 позиции на девятую.

В этом зачете первую позицию занимает Германия, вторую Швеция, а замыкает тройку лидеров украинская сборная.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -8
Актобе -17
Атырау -11
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -29
Петропавловск -14
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -11
Тараз -1
Туркестан -11
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети