Супруга Гранта написала пьесу о русских олигархах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супруга Гранта написала пьесу о русских олигархах

Цофит Грант, супруга бывшего наставника лондонского футбольного клуба "Челси" Авраама Гранта, стала автором пьесы, повествующей о жизни русских олигархов, сообщает NEWSru.


Цофит Грант, супруга бывшего наставника лондонского футбольного клуба "Челси" Авраама Гранта, стала автором пьесы, повествующей о жизни русских олигархов, сообщает NEWSru.

Как призналась сама Грант, во время написания этого произведения она основывалась на личном опыте и наблюдениями за окружением владельца лондонской команды Романом Абрамовичем. Она подчеркнула, что основное внимание в своей пьесе она уделила женщинам олигархов. Грант отметила, что Абрамович не является прообразом героев ее пьесы.

По словам писательницы, увольнение ее супруга с поста главного тренера "Челси" не сказалось на ее дружеских отношениях с Абрамовичем, хотя также призналась, что некоторое разочарование во владельце лондонского клуба "как в друге, человеке и еврее" у нее появилось.

Авраам Грант возглавлял "Челси" в 2007-2008 игровом сезоне. Он был назначен наставником лондонских футболистов после отправки в отставку португальского тренера Жозе Моуринью. Под руководством Гранта "Челси" занял второе место в премьер-лиге и сумел дойти до финала Лиги чемпионов. Но Абрамовича не удовлетворили такие результаты и Грант был уволен с поста тренера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 11
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети